Отдых в горах

Вилла Дах де люкс, ст. Даховская, Адыгея

Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Вилла Дах де Люкс, ст. Даховская
Видео: 
Координаты: 
44.234429, 40.203695
Адрес: 

Горная Адыгея, ст. Даховская, ул. Комсомольская, д. 5

Добро пожаловать в станицу Даховскую, в uостевой дом “Вилла Дах де люкс”!

Это удачное место для уединенного отдыха с близкими друзьями и семьёй. Насладитесь свежим горным воздухом и деревенской тишиной!


Индивидуальная территория с обдуманной и полностью укомплектованной мангальной зоной сформируют уютную приватную обстановку. В летнее время во дворе вилл устанавливаются бассейны, в которых можно освежиться в жаркий летний день.
Коттеджи оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобными просторными кроватями с качественным постельным бельем, кулерами с питьевой водой, ТВ, wi-fi, кондиционерами.
В каждом коттедже есть своя кухня с полным набором посуды. Будьте как дома!


На территории "Вилла Дах де люкс" располагается три коттеджа вместимостью от 2 до 10 человек. Вы можете арендовать виллу целиком или только наполовину. В любом случае вы будете располагать приватной территорией!
Ко всем плюсам отдыха на "Вилле Дах де люкс" можно добавить удобную геолокацию: магазины, кафе и смотровые площадки – всё в шаговой доступности!

Номерный фонд: 

Здесь три виллы, которые готовы принять четыре семьи:

  • Мини-вилла для семьи с маленьким ребёнком, отдельный дом со своей мангальной территорией.
  • Вилла Дах де люкс (1й этаж)
  • Вилла Дах де люкс (2й этаж)
  • Привал Дах де люкс -  Двухэтажная вилла. Семейный вариант для 4х человек. Два сан.узла. Удобная мангальная зона.

Все объекты с оборудоваными кухнями (холодильник ,СВЧ-печь, электрокомфорки, стиральная машина, посуда, чайник).

В случае если виллы заняты разными компаниями, то зоны отдыха легко перекрываются дверьми для наилучшего уединения отдыхающих. Все виллы оснащены собственной мангальной зоной.

Скидки: 

Сообщите, что узнали о гостинице на сайте Отдыхвгорах.рф и получите скидку 5% на проживание.

Бронирование: 

Звоните по указанному телефону. Сообщите, что нашли объявление на сайте Отдыхвгорах.рф и получите скидку 5% на проживание.

Номер телефона: 
Доп.услуги: 
  1. Мангальная зона к каждому номеру
Ближайший населенный пункт: 
Стоимость проживания от: 
2000руб./чел./сутки
Парковка авто: 
да
Питание: 
Есть где готовить
Кухня в номере
Есть посуда
Удобства: 
Горячая вода
Душ в номере
Туалет в номере
Наличие водоёма: 
Река
Развлечения: 
Детский игровой комплекс
Высота над уровнем моря: 
500 м. н.у.м.
Сайт гостиницы: 
https://виллатаун.рф/
Терренкур: 

Наличие пешеходных маршрутов, маршрутов для велосипедистов, маршрутов для ходьбы на лыжах.

 Для перехода к следующему уровню карты необходимо выбрать увеличитель над интересующей горной системой.

Отыщешь там в горах победу над собой.

Юрий Визбор

Фотография дня

Обвалы хребта Каменное море, нагорье Лаго-Наки

Интересно про горы

Город Майкоп, Республика Адыгея, Западный Кавказ

На южных просторах Кубани, вплотную к холмистым северо-западным отрогам Главного Кавказского хребта и в устье реки Курджипс расположился небольшой уютный город Майкоп.

Администрация республики Адыгея, город Майкоп

Западный Кавказ, Россия

Западный Кавказ - значительная территория Северного Кавказа от Там

Долина реки Белая у подножия горы Фишт, Западный Кавказ

Скала Галкина, хребет Уна-Коз, Западный Кавказ

Скала Галкина - так именуют вершину Скалистого хребта на Западном Кавказе, высшая точка этой скалы 1100 м. В этом месте в ясную погоду открывается впечатляющий вид на Передовой и Водораздельный хребты Северного Кавказа, а популярные вершины видны (гг. Большой Тхач, Тыбга, Фишт, Оштен) в непривычном ракурсе, и если уж совсем повезет - будет виден Эльбрус...

Вид со скалы Галкина на северо-восток

Статьи про горы

Магазин на хребте Уна-Коз

На вершине хребта Уна-Коз вблизи к каменному столбу "Чертов палец" есть небольшой магазинчик. Здесь можно купить напитки - чай, сок, воду, а также сладости и легко перекусить!

Что посмотреть в Майкопе?

Сегодня Майкоп - главная артерия Адыгеи.

Музей востока в г. Майкоп

Флаг Республики Адыгея

Зёленое полотно. Перекрестие трёх стрел - символ единения древнейших адыгских родов. Двенадцать звёзд символизируют племена : 

Яндекс.Метрика