Горная Адыгея, ст. Даховская, ул. Комсомольская, д. 5
Добро пожаловать в станицу Даховскую, в uостевой дом “Вилла Дах де люкс”!
Это удачное место для уединенного отдыха с близкими друзьями и семьёй. Насладитесь свежим горным воздухом и деревенской тишиной!
Индивидуальная территория с обдуманной и полностью укомплектованной мангальной зоной сформируют уютную приватную обстановку. В летнее время во дворе вилл устанавливаются бассейны, в которых можно освежиться в жаркий летний день.
Коттеджи оснащены всем необходимым для комфортного проживания: удобными просторными кроватями с качественным постельным бельем, кулерами с питьевой водой, ТВ, wi-fi, кондиционерами.
В каждом коттедже есть своя кухня с полным набором посуды. Будьте как дома!
На территории "Вилла Дах де люкс" располагается три коттеджа вместимостью от 2 до 10 человек. Вы можете арендовать виллу целиком или только наполовину. В любом случае вы будете располагать приватной территорией!
Ко всем плюсам отдыха на "Вилле Дах де люкс" можно добавить удобную геолокацию: магазины, кафе и смотровые площадки – всё в шаговой доступности!
Здесь три виллы, которые готовы принять четыре семьи:
Все объекты с оборудоваными кухнями (холодильник ,СВЧ-печь, электрокомфорки, стиральная машина, посуда, чайник).
В случае если виллы заняты разными компаниями, то зоны отдыха легко перекрываются дверьми для наилучшего уединения отдыхающих. Все виллы оснащены собственной мангальной зоной.
Сообщите, что узнали о гостинице на сайте Отдыхвгорах.рф и получите скидку 5% на проживание.
Звоните по указанному телефону. Сообщите, что нашли объявление на сайте Отдыхвгорах.рф и получите скидку 5% на проживание.
Наличие пешеходных маршрутов, маршрутов для велосипедистов, маршрутов для ходьбы на лыжах.
Отыщешь там в горах победу над собой.
Юрий Визбор
На южных просторах Кубани, вплотную к холмистым северо-западным отрогам Главного Кавказского хребта и в устье реки Курджипс расположился небольшой уютный город Майкоп.
Скала Галкина - так именуют вершину Скалистого хребта на Западном Кавказе, высшая точка этой скалы 1100 м. В этом месте в ясную погоду открывается впечатляющий вид на Передовой и Водораздельный хребты Северного Кавказа, а популярные вершины видны (гг. Большой Тхач, Тыбга, Фишт, Оштен) в непривычном ракурсе, и если уж совсем повезет - будет виден Эльбрус...
На вершине хребта Уна-Коз вблизи к каменному столбу "Чертов палец" есть небольшой магазинчик. Здесь можно купить напитки - чай, сок, воду, а также сладости и легко перекусить!
Зёленое полотно. Перекрестие трёх стрел - символ единения древнейших адыгских родов. Двенадцать звёзд символизируют племена :