Видеоканал проекта

Отдых в горах

Аватар пользователя admin

Кафе "Тесто", г. Майкоп

В кафе "Тесто" два симпатичных зала, крытая веранда и уличная терраса - вам обязательно что-то придётся по вкусу! Аппетитная блюда из натуральных фермерских продуктов обеспечит вас энергией на весь день!

Меню кафе состоит из блюд европейской и кавказской кухонь.

Помимо пирожных и булочек, в кафе Testo можно попробовать национальную адыгейскую выпечку: хворост "Палькао", халюжи - жареные пирожки с сыром, щелям - лепешка с сыром и др., а среди напитков - традиционный калмыцкий чай по-адыгейски.

"Ла кафе", ст. Даховская

Здравствуйте, дорогие наши гости! "Ла Кафе" находится в "сердце" туриститческой Адыгеи, в центре станицы Даховская, возле федеральной трассы "Майкоп-Гузерипль". В "Ла Кафе" готовы предложить обширный выбор блюд, приготовленных из качественных продуктов, по более чем приемлемым ценам.

Отыщешь там в горах победу над собой.

Юрий Визбор

Фотография дня

Даховская канатная дорога, горная Адыгея, 29.09.2024г.

Интересно про горы

Ежегодный экстремальный марафон в Адыгее "100 км за 24 часа"

Экстремальный марафон "100 км за 24 часа" проводится в Адыгее уже более 20 лет подряд

Лагонакское нагорье (нагорье Лаго-Наки), Западный Кавказ

Лагонакское нагорье (другое название - нагорье или плато Лаго-Наки) – представл

Лагонакский хребет

Даховская (Савранская) канатная дорога Адыгеи (NartSky), хребет Уна-Коз

Даховская канатная дорога (фуникулёр) кресельного типа расположена у въезда в ст. Даховскую в Адыгее.

Канатная дорога Адыгеи NartSky, вид со скалы "Лоб"

Статьи про горы

Марафон 100 км за 24 часа в Адыгее 2025

29-30 марта 2025г в п. Каменномостском, в Адыгее будут проховодиться ежегодные XXIII-е экстремальные соревнования «Марафон 100 км. за 24 часа».

Как проехать на ранчо Ковбой из Майкопа?

Можно по одной автодороге сначала в пос. Каменномосткий, прямо по ул. Мира , а после АЗС Лукойл и после яра повернуть налево по знаку на ул. Садовую.

Схема проезда к ранчо Кавбой в пос. Каменномомстком, горная Адыгея

Водопад на реке Майкопке

Река Майкопка — небольшая речка — правый приток реки Белой, которая впадает в Белую недалеко от поселка Тульского.

Водопад на реке Майкопке весной
Яндекс.Метрика