В кафе "Тесто" два симпатичных зала, крытая веранда и уличная терраса - вам обязательно что-то придётся по вкусу! Аппетитная блюда из натуральных фермерских продуктов обеспечит вас энергией на весь день!
Меню кафе состоит из блюд европейской и кавказской кухонь.
Помимо пирожных и булочек, в кафе Testo можно попробовать национальную адыгейскую выпечку: хворост "Палькао", халюжи - жареные пирожки с сыром, щелям - лепешка с сыром и др., а среди напитков - традиционный калмыцкий чай по-адыгейски.
гор. Майкоп, ул. Школьная, д. 177, 1-й этаж.
Бронирование столика по телефону 8 918 920 41 11
Цели должны быть достижимыми!
Геннадий В. Долгов
Водопад Можжевеловый на левом притоке реки Курджипс получил такое название из-за крупного можжевелового куста, растущего по склонам, формирующим сам водопад.
Это составное название носит мужской монастырь русской православной Церкви, расположившийся в горах З
Экстремальный марафон "100 км за 24 часа" проводится в Адыгее уже более 20 лет подряд
29-30 марта 2025г в п. Каменномостском, в Адыгее будут проховодиться ежегодные XXIII-е экстремальные соревнования «Марафон 100 км. за 24 часа».
Можно по одной автодороге сначала в пос. Каменномосткий, прямо по ул. Мира , а после АЗС Лукойл и после яра повернуть налево по знаку на ул. Садовую.
Река Майкопка — небольшая речка — правый приток реки Белой, которая впадает в Белую недалеко от поселка Тульского.